Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13

607013, Нижегородская область, городской округ город Кулебаки, село Мурзицы, ул. Новая Стройка. д. 5

Телефон

(783176) Телефон 73 - 1 -33

Эл. почта kolosok.chernova@yandex.ru

МБДОУ д/с № 13 "Колосок"

Адрес: 607013, Нижегородская область, городской округ город Кулебаки, село Мурзицы, ул. Новая Стройка. д. 5
Телефон: (783176) Телефон 73 - 1 -33
Эл. почта: kolosok.chernova@yandex.ru

Новости

10 ноября 2022 г.
Провели открытое занятие по ПДД. В гости к детям приходил Светофорчик и клоун Бом. Закреплять полученные знания о правилах дорожного движения. Развивать логическое мышление, внимание, память, ориентированию в окружающей обстановке. Подготовили и провели воспитатели: Климова М.А, Федосеева К.С. Логопед: Цыганова Т.В.
10 ноября 2022 г.
Провели занятие "По правилам дорожного движения" Расширять знания детей о правилах поведения на улице. Повторить правила перехода улиц по регулируемому и не регулируемому пешеходному переходу. Подготовили и провели воспитатели: Федосеева К.С., Климова М.А.
10 ноября 2022 г.
В детском саду прошел праздник осени. К детям в гости приходили сказочные персонажи. Дети пели песни, танцевали, играли. Было всем весело. А в конце праздника Осень угостила детей своими дарами, яблоками. Праздник подготовили и провели воспитатели : Федосеева К.С, Вятина Т.П, Пакина Н.А, Климова М.А. Музыкальный руководитель: Гордеева О.Н.
15 апреля 2022 г.
С 15 апреля до 30 мая 2022 г. в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 г в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
19 января 2022 г.
Поздравляем команду "Юные патриоты" и руководителей Н.А.Пакину, К.С.Федосееву, О.Н.Гордееву, АН.Голубеву с Дипломом за I место в муниципальном сетевом проекте "Мой край родной - моя история живая".
29 ноября 2021 г.
Голосование до 22 декабря 2021 г.
10 сентября 2021 г.
С 27 сентября по 7 октября на территории Нижегородской области, в том числе, и нашего округа, будет проходить декадник по безопасности дорожного движения «Засветись!» Оно направлено на популяризацию светоотражающих элементов. Его девиз – «Засветись – стань заметным!»
1 июня 2021 г.
Воспитатель группы компенсирующей направленности К.С. Федосеева стала победителем в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2021", заняв почётное III место. Желаем ей творческих успехов, удачи в работе!
28 мая 2021 г.
1 июня - Международный день защиты детей! Международный день защиты ребёнка – это один из самых старых мировых праздников, к тому же посвящённый детям!!! Первый день лета – это не только весёлый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать ПРАВА РЕБЁНКА. В связи с эти Госавтоинспекция желает ребятам, действительно весёлых каникул, неомрачённых травмами, полученными на дороге! При этом необходимо соблюдать несколько основных правил, — они несложные, но помогут вам избежать многих неприятностей. Будьте внимательны на дорогах, при переходе проезжей части никогда не отвлекайтесь на разговоры по мобильному телефону, общение с друзьями и попутчиками, всегда переходите дорогу по пешеходному переходу, при этом убедитесь, что водитель автомобиля вас увидел, и автомобиль замедлил движение. Когда едете со своими родителями в автомобиле, попросите их пристегнуть вас ремнём безопасности. Обязательно используйте при управлении велосипедом шлем и защитное снаряжение.
Страницы:
1 2 3 4