Консультационный центр "Мы вместе"

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает  бесплатный консультационный центр " Мы вместе", обратившись в который, Вы получите квалифицированную помощь специалистов: воспитателей, старшего воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 73133

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можите задать интересующий Вас вопрос по телефону 73133, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада (адре сайта https://ds13kulebaki.nubex.ru/ ).

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады вам помочь!

График работы консультационного  центра

МБДОУ  д/с 13 "Колосок" на 2020-2021 уч. год

Формы работы

Должность  и Ф.И.О. ответственного работника МБДОУ