АРТ- ЧЕЛЕНДЖ "Безопасность дорожного движения- взгляд в будущее"

28 мая 2021 г.

С 27 МАЯ ПО 02 ИЮНЯ ЗАПУСКАЕМ АРТ- ЧЕЛЛЕНДЖ «Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее» #НАШЕ_БЕЗОПАСНОЕ_БУДУЩЕЕ

Тема детской безопасности очень многоплановая, поэтому в этом арт-челлендже мы предлагаем участникам две номинации:

Рисунок " Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее"
Принимаются рисунки, сделанные в любой технике. Тема конкурса проста. Необходимо изобразить Ваше видение будущего устройства безопасного города, будущего инспектора ГИБДД и т.д.Фотография "Ура! Безопасное лето!"
Принимаются фотографии с изображением детей и взрослых, соблюдающих Правила дорожного движения (переход проезжей части, нахождение в салоне автомобиля (в детском кресле или пристёгнут ремнём безопасности), управление велосипедом и т.п.). При этом, на фотографии приветствуется юмор и позитив!!!!

Что нужно для участия? Все очень просто! разместить свою работу в комментариях под этим постом в соответствующей номинации с пометкой #НАШЕ_БЕЗОПАСНОЕ_БУДУЩЕЕ

при выполнении задания не забудьте про творческий подход, креативность, оригинальность. Не забывайте подписывать работы (название образовательной организации, район, ФИ участника).

Все участники получат сертификаты за активное участие в электронном варианте (ссылка на сертификаты будет размещена в группе).