МБДОУ д/с № 13 "Колосок"

Адрес: 607013, Нижегородская область, городской округ город Кулебаки, село Мурзицы, ул. Новая Стройка. д. 5
Телефон: (783176) Телефон 73 - 1 -33
Эл. почта: kolosok.chernova@yandex.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9142

15 марта 2019 г.
Большое спасибо Воспитателям старшей группы Ануфриевой Галине Алексеевне, Бабиковой Галине Александровне и музыкальному работнику Ольге Николаевне. Проведённые праздничные мероприятия были очень интересные: принимали участие как детки , так и их родители. Мы получаем колоссальное удовольствие от проведённых мероприятий. На празднике посвящённом к 8 марта, выступали детки:читали стихи, танцевали,пели песни, приглашали Мам для участия в конкурсах. Спасибо Вам, продолжайте в том же духе!!!
7 февраля 2019 г.
У меня двое детей,которые с удовольствием и радостью идут в детский сад,а это для меня очень важно.В подготовительной группе проходят интересные занятия ,дети постоянно вовлечены в процесс обучения,узнают много нового .Хочется поблагодарить Марию Александровну и Ксению Сергеевну за чуткое отношение ,за доброту и умение найти подход как к родителям так и к детям.Моя дочь с воодушевлением рассказывает о каждом проведенном в садике дне,ей очень нравится!
Очень благодарна воспитателям младшей группы ,Ирине Петровне и Надежде Александровне.Они помогли моей младшей дочери быстро адаптироваться и привыкнуть к распорядку садика,отнеслись с пониманием и добротой.Ребенок стал общительнее,любознательнее.Воспитатели всегда ответят на любые вопросы,внимательно отнесутся к личным просьбам .Спасибо вам!
Марине Рюриковне спасибо за профессионализм .В детском саду хорошее и разнообразное питание,ухоженные детские площадки и группы.Уютно,атмосфера приятная и дружелюбная!Все благодаря чуткому руководству заведующей.
И конечно благодарность нянечкам ,которые и накормят и успокоят ,наведут идеальный порядок и чистоту ,они всегда добры и приветливы .Большое спасибо д/с "Колосок"!
Юлия
28 января 2019 г.
Наши воспитатели Зимина Ирина Петровна и Пакина Надежда Адександровна учат малышей дружить и уважать друг друга. Шаг за шагом наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Дети с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. Также, я очень благодарна нашим нянечкам. Благодаря им у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Отдельная благодарность заведующей Черновой Марине Рюриковне за организацию работы в детском саду, за наших воспитателей, и за просторную, чистую и благоустроенную территорию.
Марина
27 января 2019 г.
Галина Александровна вы просто заряжаете своим позитивом детей и окружающих. Энергичная, творческая, добрая, справедливая.... Можно долго перечислять ваши положительные качества, но самое главное, что дети вас любят!
Мария
Страницы: