Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9142

9 июня 2021 г.
Добрый вечер.Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ксении Сергеевне и Марии Александровне , а также заведующей Марине Рюриковне и всему персоналу детского сада. Хотелось бы Вам сказать огромное спасибо за воспитание детей, за развлекательные и интересные дни, которые вы проводили с ними! Много познавательной информации, рисунков, стихов и просто различных историй приносили наши детки домой. Территория всегда ухожена, озеленена, хорошие веранды и спортивные комплексы.В группах светло, чисто, просторно, где много игрушек для развлечений, а также для развития! С волнением наши дети покинули стены родного детского сада, они будущие первоклассники и первоклашки. Спасибо за ваше терпение, искренность, отзывчивость и внимательность! Желаем вам профессионального и личностного роста, достижения намеченных целей и задач, постоянного творческого вдохновения в работе.
9 июня 2021 г.
Хочу выразить слова благодарности нашим прекрасным воспитателям Пакиной Надежде Александровне, Бабиковой Галине Александровне,и заботливой, внимательной нянечке Куровой Татьяне Петровне. Также хотелось поблагодарить нашего логопеда - Анну Николаевна... Благодаря её занятиям, мой сын начал правильно говорить звуки, произносить букву Р за короткий период времени. Музыкального руководителя Ольгу Николаевну также хочу внести в этот список педагогов, которая занимается с ребятишками, подбирая отличные песни на разные мероприятия, рузучивая их...
А как вкусно здесь кормят..! И это со слов сыночков.. Дети с радостью посещают детский сад, потому что в этом саду деткам рады
15 марта 2019 г.
Большое спасибо Воспитателям старшей группы Ануфриевой Галине Алексеевне, Бабиковой Галине Александровне и музыкальному работнику Ольге Николаевне. Проведённые праздничные мероприятия были очень интересные: принимали участие как детки , так и их родители. Мы получаем колоссальное удовольствие от проведённых мероприятий. На празднике посвящённом к 8 марта, выступали детки:читали стихи, танцевали,пели песни, приглашали Мам для участия в конкурсах. Спасибо Вам, продолжайте в том же духе!!!
7 февраля 2019 г.
У меня двое детей,которые с удовольствием и радостью идут в детский сад,а это для меня очень важно.В подготовительной группе проходят интересные занятия ,дети постоянно вовлечены в процесс обучения,узнают много нового .Хочется поблагодарить Марию Александровну и Ксению Сергеевну за чуткое отношение ,за доброту и умение найти подход как к родителям так и к детям.Моя дочь с воодушевлением рассказывает о каждом проведенном в садике дне,ей очень нравится!
Очень благодарна воспитателям младшей группы ,Ирине Петровне и Надежде Александровне.Они помогли моей младшей дочери быстро адаптироваться и привыкнуть к распорядку садика,отнеслись с пониманием и добротой.Ребенок стал общительнее,любознательнее.Воспитатели всегда ответят на любые вопросы,внимательно отнесутся к личным просьбам .Спасибо вам!
Марине Рюриковне спасибо за профессионализм .В детском саду хорошее и разнообразное питание,ухоженные детские площадки и группы.Уютно,атмосфера приятная и дружелюбная!Все благодаря чуткому руководству заведующей.
И конечно благодарность нянечкам ,которые и накормят и успокоят ,наведут идеальный порядок и чистоту ,они всегда добры и приветливы .Большое спасибо д/с "Колосок"!
Страницы: