Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9142

28 января 2019 г.
Наши воспитатели Зимина Ирина Петровна и Пакина Надежда Адександровна учат малышей дружить и уважать друг друга. Шаг за шагом наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Дети с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. Также, я очень благодарна нашим нянечкам. Благодаря им у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Отдельная благодарность заведующей Черновой Марине Рюриковне за организацию работы в детском саду, за наших воспитателей, и за просторную, чистую и благоустроенную территорию.
27 января 2019 г.
Галина Александровна вы просто заряжаете своим позитивом детей и окружающих. Энергичная, творческая, добрая, справедливая.... Можно долго перечислять ваши положительные качества, но самое главное, что дети вас любят!
25 января 2019 г.
Хотелось бы оставить отзыв об очень хорошем воспитателе, прекрасном человеке - Бабиковой Галине Александровне! Галина Александровна очень добрый, отзывчивый педагог, которого любят дети, и уважают родители. Она ответственно относится к своему делу и является примером для подражания. В нашем селе её ценят, прежде всего за преданность и любовь к своей профессии! Хотелось бы пожелать ей доброго здоровья и долгой профессиональной деятельности!
27 сентября 2018 г.
Дорогие наши няни, воспитатели, музрук
Вы работаете дружно и не покладая рук.
У заведующей вашей управления бразды,
Повара и методисты, тоже в садике важны.
Непрерывно за здоровьем наблюдает медсестра
И завхоз сваю работу выполняет на «Ура».
Если вдруг кого забыли, очень просим извинить
Всем вам искренне желаем счастливо и долго жить,
Верить в чудо и удачу, никогда не унывать,
Доброту повсюду сеять и позиций не сдавать!
Страницы: