Голосование по отбору общественных территорий

7 апреля 2021 г.

Голосование по отбору общественных территорий на сайте  (жми на  ссылку внизу)

Голосование по отбору общественных территорий.

Минимальный возраст для​ голосования — 14 лет.

Голосовать можно онлайн на портале проекта  или через устройства волонтеров в общественных местах.

В Кулебаках объекты для голосования: пл.Ленина и сквер ул.Войкого. Нужно выбрать 1 объект.

Последовательность онлайн-голосования:

1.​ ​ ​ ​ Зарегистрируйтесь на сайте golosza.ru. Для​ этого понадобится подтверждение номера телефона через СМС. Если Вы​ голосовали в 2019, 2020 году, то​ воспользуйтесь входом для голосования (ваши данные сохранились на сайте).

2.​ ​ ​ ​ Если Вы не голосовали в 2019 и​ 2020 годах, в форме регистрации укажите ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания (город и улицу) и адрес электронной почты.

Проголосовать за общественное пространство можно будет, в частности, через свою учетную запись на​ портале «Госуслуги».

3.​ ​ ​ ​  Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена уже в 2022 году.

Важен каждый голос!