Источник: https://ds13kulebaki.nubex.ru/7035/

Приём детей в доу

Уважаемые родители!

Мы рады, что вы собираетесь привести своего малыша в наше дошкольное образовательное учреждение! Предлагаем Вам ознакомиться с порядком приема детей в дошкольное образовательное учреждение.

С 29.06.2020 действует новый Порядок приема на обучение по образовательными программам дошкольного образования.

Предлагаем ознакомиться с новыми требованиями, образцами заявлений и расширенным перечнем документов для зачисления.

Обратите внимание на памятку: она поможет Вам найти ответы на вопросы о зачислении.

При приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования родителям (законным представителям) необходимо предоставить в ДОУ следующий пакет документов:

1. Путевка, выданная управлением образования администрации городского округа город Кулебаки

2. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в МБДОУ д/с 13 «Колосок» с согласием на обработку персональных данных своих и ребенка

3. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя

4. Копия Свидетельства о рождении ребенка или другой документ, подтверждающий родство заявителя (или законность прав представления ребенка)

5. Копия медицинского заключения

6. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (копия)

После приема документов заведующий ДОУ заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка.

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Постановление об увеличении родительской платы

Правила приёма и обучения по образовательным программам дошкольного образования(новая редакция) МБДОУ д/с № 13 "Колосок"

Формы заявлений о приёме в детский сад и об отчислении